繁体版 | 手机版
建议我要建议
姓名:留言
编号:38
发表时间:2016-12-10 08:40
已回复
[建议] ?;せ肪?
加强环境治理
回复情况
回复用户:
回复时间:2016-12-10 08:41
建议很好,我们会尽快制定方案!

主办:东昌府区人民政府    承办:东昌府区信息化办公室  

鲁ICP备05003560号 公安机关备案号:3715020000119

  • 巴黎圣母院:文学与建筑的最美辉映 2018-09-25
  • 说的有道理 。说明我们的教育方向确实是有问题,毛主席当年对教育领域的有关指示是正确的。 2018-08-10
  • 黄河发源地青海“多管齐下”确保“一江清水向东流” 2018-08-05
  • 港澳通行证要说再见了 国家移民管理局假的 2018-08-05
  • 153| 309| 567| 65| 117| 489| 530| 617| 954| 690|